Показать полную версию страницы

Бой на алюминиевых вилках

Комментарии (177)
Такой общепит для людей со здоровым желудком. Это объективный факт.
Мое посещение Вилки-Ложки закончилось серьезным фиаско. С тех пор помню только название заведение.
Лучше 16 крыльев в KFC взять.
Такие ланчи немногим отличаются от кормежки в тюрьмах развитых стран.

Но это куда лучше чем потребление на рабочем месте домашней "еды". Капусты с картошкой, или чем они там воняют в офисах.
Обязательно воспользуюсь этим опытом,когда приеду в родной Новосибирск
Нормальная еда, вкусно и не дорого...
Такие столовые однозначно отношу к дорогим ресторанам! 120 рублей при заработках 120 тысяч в год - очень много! например, если питаться в них 200 дней из 365 в году, то расход будет 24 тыс. рублей (1/6 заработка). Могу позволить себе полакомиться 1 раз в полгода с девушкой, при условии, что зарплату выплатят полностью и в срок.
А я на обед часто хожу в школьную столовую. На 60 руб. можно насытиться на весь день: суп 8 руб., мясное с гарниром 40-50 руб. Порции щедрые, дешево и все свежее.
Да и, вообще, вся еда в Сибири очень дорогая, относительно зарплат. Те, кто работают за 10-15 тысяч, работают буквально за еду. Те кто получает 20 тыс., в рабстве за еду и одежду.
мне нравится Вилка-ложка. на прошлой неделе один мой обед был как раз тот, что на фото, с сырным супом. мне суп, кстати, очень понравился. и в супе были кусочки не карбоната, а копченой куриной грудки. взяла себе на вооружение, поскольку и дома бывает такой супчик готовлю на скорую руку.
что касается "нищебродов"... в ту Вилку-ложку, где я нередко обедаю, публика заходит очень даже приличная, с зарплатами намного выше средней по городу (часто вижу знакомых), и комплексными обедами не брезгуют. :-)
А я довольно часто обедаю в «Вилке», быстро, вкусно могу даже сказать, есть блюда из нежирных продуктов и не все с майонезом, как это часто бывает 🤭
Отправлений и дискомфорта никогда не случалось!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города