Показать полную версию страницы

Продуктовый пакет

Комментарии (125)
а у них есть онлайн заказ или интернет магазин? не всегда удобно заходить в супермаркет
Есть, погуглить надо только) мы покупали
Надо будет как-нибудь попробовать. А таджин у меня есть(как посуда для приготовления блюдо именно). В маленьком отдельчике купил в мегасе на автовокзале, если интересует кого (классная штука на самом деле).
Со скумбрией смешно получилось. Наверное правильнее было бы голову отпилить и хвостовой плавник. И всё бы влезло.
Все классно, конечно. Но все же не проще ли сходить в заведение соответствующее? А то, как в старой-престарой рекламе получается: "Просто добавь воды" - просто выложи из пакета. И будет тебе щщщасте
Не таДжин,а тажин.
«Многие ли хранят лемогнграс...»
не я это точно не храню))
Кстати, автор, а чё это такое «лемогнграс»?)))
Две?! креветки???

наборы лучше больше делать, если покупать разные наборы, то двойное-тройное время на готовку+посуда+мыть посуду.
фигня какая то очередная. Кто кроме автора будет покупать 1/4 паприки, два соцветия брокколи, малюсенький кусочек чилли и тп.? Кто готовит обед/ужин из двух креветок, например? или одну порцию супа 400 мл???
Только тот, кто не умеет считать деньги и не ценит свое время.
За такие мини-наборы в итоге покупатель раза в два-три как минимум переплачивает.
Да даже из тех соображений, что «распотрашенные» овощи уже через пару часов априори не могут считаться свежими. И где гарантия, что это не обрезки от отживших свой срок перцев, кабачков и тп.
В чем проблема купить нормальный кусок мяса и сделать нормальный гуляш не на один зубок, а на пару дней? Или кочан капусты, а не три листочка непонятного происхождения?))
Иу! Тасег! Фоты груссные, ащщекапец! Ессь ткое правило: женчина - на кухни с поварёшкаме, мужык - в гараже с железякаме, а не наоборот! А тут - ну чоу за суп? Кто жарит селётку (ну или скумбрию) кто?!! бууэээ.. хошь чтоп те испортили продукты, обляпали посуду, плиту, стол, накрошили и накидали как попало - заставь готовить мужичка!
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города