Показать полную версию страницы

У вас лимонад дымится: в центре прошёл первый фуд-маркет под открытым небом (люди стояли в очереди)

Комментарии (75)
А оплата по картам была? Все ведь следят за кэшбэком с орлиной зоркостью.
Кстати, на примере чурос видно, что некоторые потребители не знают цену своим деньгам, как это ни странно.
Что мне интересно.
1. Как люди узнают о таких мероприятиях?
2. Кто эти люди, создающие толпу жаждущих и страждущих?
3. Почему эти люди бесцельно бродят по городу, а не занимаются обустройством личной жизни (ремонт в квартире, грядки на даче, готовка еды на обед и ужин)?

У меня впечатление, что толпы и очереди эти создают понаехавшие в город.
Квартир нет. Дачи нет. Гаража нет. Т.е. заниматься ничем не надо.
Поэтому они и бродят по городу, создавая очереди разные.
На первом фото коренные жители Новосибирска?
Коряво организованное мероприятие с конскими ценниками...пысы. почему все названия едален нерусские?
Все в пластике, через 10 мин окажется в урне. Это просто дно! Уровень 90-ых.
Думаю,это были те же ребята,что стояли за шавухой в предыдущей новости.И всё ради куска мяса с хлебом за 350 рублей или пластикового стаканчика с дымной жижей за 200 рублей.Просто смешно.А потом они пишут провластные/просуставные посты 24 часа в сутки за 10 монгольских тугриков.
вот любители европы, на лавочке кушать, это новый бренд -
За то время которое стояли в очереди ,можно было дома отварить картошки круглой, полить маслом, посыпать зеленью, и поесть.
Вожделенный бургер за 350 рублей, как сказано то круто:)) Страсти по еде в 21 веке не утихают, судя по фото.Из статьи -«сразу съедены были бургеры и рёбра»,ну так одним лимонадам с»паром « народ не прокормить.НГС всегда выкладывает уже случившийся факт.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города