Показать полную версию страницы

Стекает с ложки: Стас Соколов попробовал еду на фермерском рынке и даже нашел там одного фермера

Комментарии (62)
Хотите , я вам расскажу , как можно было бы накормить всю страну дешевыми и качественными продуктами и при этом поднять село , что бы там было много рабочих мест ? Все очень просто , продавать дизельное топливо по себестоимости ! Но правящая элита на это никогда не пойдет , ибо это не выгодно им по финансам , поэтому так и будем дальше жить , фермерские рынки , на которых один фермер
Пожалели на рекламу, вот и результат
Хипстеры бесплатно поели в поддержку митингующих собратьев по Навальному. Хоть и крошечный урон Системе, но нанесён.
Про цены ничего не сказано. О молочке написано очень душевно. Но переться в такую даль, в такую жару... Да я и не уверена, что знаю, где это. Так что сидим.
Стас нашёл там одного фермера. Поисковик от природы. У такого с ложки стечёт всё.
ботов и троллей мало, все смакуют 300 спартанцев в образе свободолюбивцев, в фильме страшный режим : занятный сюжет" ..фото... спасибо НГС ... камеры кругом , микрофоны суют в рот орущему на асфальте , камеры, все снимают , на заднем плане орут бабы какие то, мужиков нет / в шлемах персидское войско машет мечами
Ни к селу, ни к городу называется, я о месте и времени.
Стасу нужно куда-нибудь съездить, отдохнуть (исписался)) и узнать заодно пару-тройку неместных блюд.
Как пройдёшь по магазинам и увидишь .сколько всё же фермерской продукции ,так удивишься ,тем более что ФЕРМЕРСКАЯ эта продукция в одночасье появилась в магазинах .Цена запредельная ,а качество не так хорошо как нужно было судить по цене .Уж и ферм то столько где отыскать -наверно через интернет-магазины из китайских ферм продукция идёт
Верните нам итальянский Пармезан а французский Брий , российский сыр отвратительный на вкус даже у фермеров.
Все тоже самое продаётся в пятёрочке у каждого дома.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города