Показать полную версию страницы

Ушла в загул: репортаж с самой тусовочной улицы города (ночью она превращается в курортный променад)

Комментарии (124)
Это понаехавшие с деревень все. Они ничего слаще, чем на тротуарах и парковочных карманах сидеть кушать не видели.
1. Вечер пятницы - тусовка на ул. Ленина.
2. Суббота - поездка на пляж в долгой "пробке"
3. Воскресенье - тусовка в торговых центрах города.
И, как итог, нытье на НГС о бездарно проведенных выходных днях, высоких ценах, очередях, плохом воздухе, громкой музыке, высокомерных девицах и бестолковых парнях.
Таковы итоги жизни понаехавших в город Новосибирск.
Вечное недовольство городом и друг другом....

Коренной новосибирец не тусуется в центре города и не тратит там заработанные деньги.
Коренной новосибирец в пятницу вечерои покидает шумный и проводит выходной день ЗА городом на собственной даче, наслаждаясь тишиной, звездным небом, свежим воздухом, запахом цветов.
тот момент, когда жрешь бургер с городской пылью, сидишь на обрыганных лавочках и думаешь о том, что пора бы уже начать на очередной платеж ипотеки откладывать, рассчитываясь кредиткой за съеденное. вот что я понимаю под променадом.
..Автор сего опуса медленно но навязчиво тянет нас на задний двор гостиницы "Центральная"..Так и манит,манит,манит..А-ля-ларьков-заведенийпонатыкали на заднем дворе-теперь пытаются распиарить.На центральных улицах заведений полно-зачем лезть в эти подворотни.А ж постояльцы гостиницы с дороги как рады галдежу маргиналом под окнами..
Понятно теперь, что за контингент ходит в эту рыгаловку...
Как можно с кондачка- в баре найти себе пару.Это по-другому называется:)
Местные бабушки сорвали куш ,потому как расхрабрившихся от алкоголя, наверно было много:).
а в чем новость? уж так бы прямо и писали: жрут, бухают и ищут, с тем трах...ся = рассадник вич и прочих "радостей" жизни. а люди, которые там живут, спать спокойно ночью не имеют права?
Местные унылые тролли отписались. А этот дед с богаткова помер что ли? Или соседи его от бесплатного вайфая отключили?
Мимодлетный секс можно найти, а не пару. Моральные устои сейчас не те, что раньше.
Добавить комментарий
Участник
Анонимно
Авторизуйтесь, чтобы оценить комментарий
Забыли пароль?
Регистрация
Вход в почту
Выбор города